Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Не увеличивая объём дискового пространства, который сейчас составляет вероятно 500 Gb, записывать архив 720 часов ?

Снизить разрешение до 1.3 Mpix, скорость захвата и записи до 1к/с -2к/с и понизить качество. Лучше все настройки сделать в веб интерфейсе самих камер. http://www.devline.ru/calc/

Если к  серверу возможен удалённый доступ с помощью ПО TeamViewer или Ammyy Admin  - опишите задачу максимально точно и  укажите данные для подключения личным сообщением.   

 

На данный момент составляет 1 Тб. 

Можем конечно увеличить диск к примеру до 3ех, чтоб одним диском было.

Но как я понял, качество лучше настроить на самих камерах ? В  ПО настройки получаются не совсем актуальные ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архив не обязательно должен хранится на одном HDD, Линия позволяет использовать несколько путей для записи.

 

В  ПО настройки получаются не совсем актуальные ?

 

 

Зависит от камер и способа подключения, к тому же используется не актуальная версия ПО "Линия", скачать версию 6.9.2 можно здесь http://www.devline.ru/soft/.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорвался до настроек камеры. 

Установил вот такие параметры. не знаю, на сколько они верные , так три пункта для меня темный лес.

Формат сжатия

Тип сжатия 

интервал опорных кадров

post-804-0-56599000-1384155690_thumb.png

На сколько правильно я сделал ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

4000, для такого разрешения, слишком высокий битрейт.   Возможно стоит уменьшить его в четыре раза. Ориентируйте по качеству изображения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

4000, для такого разрешения, слишком высокий битрейт.   Возможно стоит уменьшить его в четыре раза. Ориентируйте по качеству изображения.

 

 

Понял, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×