Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Есть сервер на 16 IP камер на i7 - сервер 1, решили перенести его на сервер HP на Xenon - сервер 2 (активировали его на 32 камеры). Но перенос должен заключаться в том, чтобы запись велась на диски сервера 1 по сети и он использовался для просмотра (соответственно стал простым клиентом), а сервером стал сервер 2. Проблема в следующем: на дисках сервера 1 уже есть видео архив и когда я на сервере 2 присоединяю данные диски по сети в Администрирование->Архив то я не могу просматривать уже существующий архив.     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Дмитрий!

Если я Вас правильно понял, вопрос заключается в том, что Линии не может работать с сетевым каталогом, верно?

К сожалению, не указали ни версию ПО “Линия” ни версию Windows.

1. Необходимо использовать актуальную версию ПО “Линия”, скачать можно здесь http://www.devline.ru/soft/

2. Сетевые каталоги (например, папка D:\videodata\ на сервере 1 ) должны быть доступны по сети и иметь разрешения на чтение/запись/удаление.  

3. Прикрепите, пожалуйста, скриншоты настроек Линии, настроек общего доступа, получаемого результата.

4. Пришлите, пожалуйста, личным сообщением или на почту сбор сведений о системе, сделанный с помощью Линии ("Пуск\Все программы\Линия 6.9.0\Сбор сведений о системе").

Если к обоим серверам возможен удалённый доступ для настройки, укажите данные для подключения личным сообщением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×