Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
Ganibal

Нужна система видеонаблюдения

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Могли бы вы мне подобрать систему видеонаблюдения, если я вам примерно напишу сколько чего мне надо? или обязательно мне самому надо всё подбирать а вы потом просто скажите нормально будет работать или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Здравствуйте!
Для правильного подбора оборудования уточните, пожалуйста:
- сколько будет аналоговых камер;
- сколько будет IP камер;
- разрешение;
- скорость захвата к/с;
- метод сжатия (MJPEG или H.264);
- тип записи (время или процент постоянной записи в сутки);
- требуемая глубина архива.
Если параметры разные, уточните, сколько камер с какими параметрами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- будет 11 IP камер, из них нужно 4 уличных с подогревом и дальностью просмотра около 100 метров +1 с просмотром около 30 метров и качество хорошое было чтобы, 4 в помещения с дальностью около 40 метров и ещё 2 тоже в помещения дальностью около 75 метров.

-хоелось бы чтобы запись шла по движению на камерах которые в помещеиях, а уличные писали постоянно.

-глубина архива недели 2.

-остальное на ваше усмотрение, что лучше вам лучше знать.

-ещё чуть не забыл для всего этого чуда нужен сервер, и 2 Наблюдательных пункта.

 

Заранее спасибо за помощь, и хотелось бы попросить не подбирать слишком дорогое оборудование, хотелось бы чтобы цена сответствовала качеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

На выбор камер влияют очень многие параметры, такие как: размеры помещения, уровень освещённости, высота установки, требуемые углы обзора и т.д. Необходимо знать все поставленные перед каждой камерой задачи. Всё это может определить специалист, в диалоге с Вами, осмотрев объект.

Список монтажных организаций можно найти на нашем сайте http://www.devline.ru/mounting/

После того, как будут известны все параметры, мы можем подобрать сервер для системы "Линия IP".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- будет 11 IP камер, из них нужно 4 уличных с подогревом и дальностью просмотра около 100 метров +1 с просмотром около 30 метров и качество хорошое было чтобы, 4 в помещения с дальностью около 40 метров и ещё 2 тоже в помещения дальностью около 75 метров.

-хоелось бы чтобы запись шла по движению на камерах которые в помещеиях, а уличные писали постоянно.

-глубина архива недели 2.

-остальное на ваше усмотрение, что лучше вам лучше знать.

-ещё чуть не забыл для всего этого чуда нужен сервер, и 2 Наблюдательных пункта.

 

Заранее спасибо за помощь, и хотелось бы попросить не подбирать слишком дорогое оборудование, хотелось бы чтобы цена сответствовала качеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×