Jump to content
Chip

Линия 6.9.0 (-1 в названии камеры)

Recommended Posts

Ясно :)

Это не убирается ?

Edited by Chip

Бету я не ставил, сразу перешел с 8.0 на 9.0 , да и смысла ставить 1 в названии камеры??? Конечно же это номер потока.

Здравствуйте!

Это номер выводимого в данный момент потока. 

Единички отображаются даже у аналоговых камер... Зачем???

Станислав, с точки зрения программирования я вообще считаю что нужно скрывать (а не просто делать неактивными) настройки второго потока у аналоговых камер. Ну и конечно же убрать отображение номера потока в названии у аналоговых камер.

Ну и конечно же убрать отображение номера потока в названии у аналоговых камер

.

Так вроде для аналога тоже обещали скоро прикрутить, вот и не убирают.

А вообще конечно, стоило сделать эту надпись убираемой.  

Ясно :)

Это не убирается ?

На данный момент убрать к сожалению не получится. Возможно, в следующих версиях получится решить данный вопрос. 

А вообще конечно, стоило сделать эту надпись убираемой.  

Ну да, настроил потоки и скрыл с глаз.

Так вроде для аналога тоже обещали скоро прикрутить, вот и не убирают.

А вон что, я и не слышал.

Добрый день.

-Номер потока надо сделать как нибудь  чтоб  он не сливался с именем камеры ( например у меня названия камер  "Коридор 2.1   ( 2й этаж 1я камера)") а тут ещё дополнителбные цифры путаницу вносят для пользователя.

- 6.9.0  Куда исчез переворот камеры на 180град? Ну а деинтерлейсинг как я понимаю теперь включен всегда?

Здравствуйте Валерий!

-Номер потока надо сделать как нибудь  чтоб  он не сливался с именем камеры ( например у меня названия камер  "Коридор 2.1   ( 2й этаж 1я камера)") а тут ещё дополнителбные цифры путаницу вносят для пользователя.

Ваше пожелание будет рассмотрено и возможно реализовано.
Благодарим за содействие в развитии системы "Линия"!

- 6.9.0  Куда исчез переворот камеры на 180град? Ну а деинтерлейсинг как я понимаю теперь включен всегда?

1380636762.jpg

При подключении IP камер, данная функция не доступна, необходимо использовать функционал самой IP камеры для переворота изображения.

Деинтерле́йсинг теперь всегда включен для полного кадра и всегда выключен для полукадра. 

Я не у видел переворота на аналоговых камерах с клиента 6.9 ( правда на сервере стоит ранняя версия ПО)

Проблема, вероятно,  в разных версиях. Ниже скриншот на клиентском ПК, Линия 6.9.0 и на клиенте и на сервере.

turn.jpg

Здравствуйте!

Добрый день.

Внесли  изменения в версии  6.9.2 

поток.jpg

Единички отображаются даже у аналоговых камер... Зачем???

Станислав, с точки зрения программирования я вообще считаю что нужно скрывать (а не просто делать неактивными) настройки второго потока у аналоговых камер. Ну и конечно же убрать отображение номера потока в названии у аналоговых камер.

Добавлен второй поток на аналоге

На платах "Линия Effio 4x25 Hybrid IP", "Линия Effio 8x25 Hybrid IP" и системах, построенных на их основе,  доступны разрешения:
- PAL : 704x288, 704x576, 960x288, 960x576. = > второй поток 352x144, 352x288, 480x144, 480x288 соответственно, разрешение задаётся автоматически, в зависимости от выбранного разрешения на первом потоке. 
- NTSC: 704x240, 704x480, 960x240, 960x480. = > второй поток 352x120, 352x240, 480x120, 480x240 соответственно, разрешение задаётся автоматически, в зависимости от выбранного разрешения на первом потоке.