Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Ясно :)

 

Это не убирается ?

Изменено пользователем Chip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бету я не ставил, сразу перешел с 8.0 на 9.0 , да и смысла ставить 1 в названии камеры??? Конечно же это номер потока.

 

Здравствуйте!

Это номер выводимого в данный момент потока. 

Единички отображаются даже у аналоговых камер... Зачем???

Станислав, с точки зрения программирования я вообще считаю что нужно скрывать (а не просто делать неактивными) настройки второго потока у аналоговых камер. Ну и конечно же убрать отображение номера потока в названии у аналоговых камер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и конечно же убрать отображение номера потока в названии у аналоговых камер

 

.

Так вроде для аналога тоже обещали скоро прикрутить, вот и не убирают.

А вообще конечно, стоило сделать эту надпись убираемой.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно :)

 

Это не убирается ?

 

На данный момент убрать к сожалению не получится. Возможно, в следующих версиях получится решить данный вопрос. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще конечно, стоило сделать эту надпись убираемой.  

 

Ну да, настроил потоки и скрыл с глаз.

 

 

Так вроде для аналога тоже обещали скоро прикрутить, вот и не убирают.

А вон что, я и не слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

-Номер потока надо сделать как нибудь  чтоб  он не сливался с именем камеры ( например у меня названия камер  "Коридор 2.1   ( 2й этаж 1я камера)") а тут ещё дополнителбные цифры путаницу вносят для пользователя.

- 6.9.0  Куда исчез переворот камеры на 180град? Ну а деинтерлейсинг как я понимаю теперь включен всегда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Валерий!

-Номер потока надо сделать как нибудь  чтоб  он не сливался с именем камеры ( например у меня названия камер  "Коридор 2.1   ( 2й этаж 1я камера)") а тут ещё дополнителбные цифры путаницу вносят для пользователя.

 

 

Ваше пожелание будет рассмотрено и возможно реализовано.
Благодарим за содействие в развитии системы "Линия"!

 

- 6.9.0  Куда исчез переворот камеры на 180град? Ну а деинтерлейсинг как я понимаю теперь включен всегда?

 

 

1380636762.jpg

При подключении IP камер, данная функция не доступна, необходимо использовать функционал самой IP камеры для переворота изображения.

Деинтерле́йсинг теперь всегда включен для полного кадра и всегда выключен для полукадра. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я не у видел переворота на аналоговых камерах с клиента 6.9 ( правда на сервере стоит ранняя версия ПО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема, вероятно,  в разных версиях. Ниже скриншот на клиентском ПК, Линия 6.9.0 и на клиенте и на сервере.

turn.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Добрый день.

-Номер потока надо сделать как нибудь  чтоб  он не сливался с именем камеры ( например у меня названия камер  "Коридор 2.1   ( 2й этаж 1я камера)") а тут ещё дополнителбные цифры путаницу вносят для пользователя.

Внесли  изменения в версии  6.9.2 

поток.jpg

 

Единички отображаются даже у аналоговых камер... Зачем???

Станислав, с точки зрения программирования я вообще считаю что нужно скрывать (а не просто делать неактивными) настройки второго потока у аналоговых камер. Ну и конечно же убрать отображение номера потока в названии у аналоговых камер.

Добавлен второй поток на аналоге

На платах "Линия Effio 4x25 Hybrid IP", "Линия Effio 8x25 Hybrid IP" и системах, построенных на их основе,  доступны разрешения:
- PAL : 704x288, 704x576, 960x288, 960x576. = > второй поток 352x144, 352x288, 480x144, 480x288 соответственно, разрешение задаётся автоматически, в зависимости от выбранного разрешения на первом потоке. 
- NTSC: 704x240, 704x480, 960x240, 960x480. = > второй поток 352x120, 352x240, 480x120, 480x240 соответственно, разрешение задаётся автоматически, в зависимости от выбранного разрешения на первом потоке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×