Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
Legnio18rus

Как сделать камеры с двух серверов на одном мониторе?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Планируем в двух наших магазинах установить по 4 видеокамеры, и по одному серверу.

Нужно сделать так, чтобы у руководителя, который может быть в командировке\отпуске\дома, на мониторе выводились все 8 камер с обоих серверов.

Как я понял из этой темы, что такая возможность есть.

Вопрос в следующем, можно ли будет настроить мобильный клиент(iOS, Android), так чтобы и на нем показывались камеры с обоих серверов?

На андройде точно можно, просто добавишь в настройках 2 сервера и все заработает. Можешь сам убедится скачав с маркета линию, там по умолчанию прописаны два демо сервера, заодно посмотришь как все работает. А насчет айфона не могу сказать, но скорей всего тоже самое что и на андройде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Планируем в двух наших магазинах установить по 4 видеокамеры, и по одному серверу.

Нужно сделать так, чтобы у руководителя, который может быть в командировке\отпуске\дома, на мониторе выводились все 8 камер с обоих серверов.

Как я понял из этой темы, что такая возможность есть.

Вопрос в следующем, можно ли будет настроить мобильный клиент(iOS, Android), так чтобы и на нем показывались камеры с обоих серверов?

Здравствуйте!

Клиентские часть для Android и iPad/iPhone позволяют объединять сервера в группы.

Скачать данные приложения можно здесь   http://www.devline.ru/soft/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×