Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
Доктор Зло

Предложение по архиву

Рекомендуемые сообщения

Можно сделать следующее ?

у меня открыт архив

если я задерживаю курсор на временом промежутке более чем на 5 сек допустим или щелкаю по значению допустим 8 часов.

C возможностью экспорта прямо отсюда

то вместо всего дня,в нижней части отображается этот час.

Также если возможно при наведении на время пусть всплывает маленькое окно с изображением с камеры.

post-8-1201176664_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждали немного другое.

а именно в окне экспорта.

а я сейчас говорю про окно ПА.

и в основм пожелание было

у меня открыт архив

если я задерживаю курсор на временом промежутке более чем на 5 сек допустим или щелкаю по значению допустим 8 часов.

то вместо всего дня,в нижней части отображается этот час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сантиметре очень напряжно найти время которое именнно нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Зло,

если я задерживаю курсор на временом промежутке более чем на 5 сек допустим .... то вместо всего дня,в нижней части отображается этот час.

и

Также если возможно при наведении на время пусть всплывает маленькое окно с изображением с камеры.

- взаимоисключающие варианты. Первый, по-моему, совершенно не приемлем. Вспомните, кто основные (целевые) пользователи программы (не часто от людей, задействованных в обеспечении безопасности требуются навыки уверенного пользователя ПК), даже при таком простом и линейном поведении программы возникают проблемы с освоением. Я сам ни раз присутствовал при сдаче объектов и консультировал людей, проблемы возникают даже с открытием камеры на весь экран. Любая автоматика навредит неопытному пользователю и добавит работы тех. поддержке.

Второй вариант (с выбором времени в заголовке шкалы) интересен.

По предложению вывода изображения:

Если изображение будет появляться только через несколько секунд, то это теряет смысл, потому что быстрее просто щёлкнуть мышью и посмотреть, плюс не надо помнить имя камеры, которая Вас интересует. Функция может оказаться полезной при использовании узкого канала связи, но не збывайте о недостатке, который был описан для сходного предложения по экспорту: отображаться будет только первый кадр для 2-х минут (может одной), который может не нести полезной (необходимой) информации. В целом функция жизнеспособна.

Спасибо за участие в развитии системы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй вариант (с выбором времени в заголовке шкалы) интересен.

Да действительно. Согласен.

 

будет только первый кадр для 2-х минут

 

Тоесть только первый кадр ? а остальные ?

Как вижу я. Я щелкаю по времени допустим. Внизу вместо столбцов с разбивкой по часам,открывается разбивка по минутам.

И я подвожу на интересующее меня время и камеру. с точностью до секунду. И всплывает картинка.

Если конечно Ваш алгоритм это позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внизу вместо столбцов с разбивкой по часам,открывается разбивка по минутам. И я подвожу на интересующее меня время и камеру. с точностью до секунду. И всплывает картинка.

Конечно, при шкале только для одного часа данное ограничение снимается.

Если конечно Ваш алгоритм это позволяет.

Нереализуемых задач нет. Всё зависит от пресловутого технико-экономического обоснования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×