Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Демо серверы показывают, настройки сделал как на компьютере, порт стоит 9786

Что по wi-fi, что через 3G, пишет что сервер не доступет.

 

Подскажите что не так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Укажите, пожалуйста, личным сообщение данные, которые используются для подключения через 3G или позвоните в тех. поддержку http://www.devline.ru/contacts/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил на ipad mini.

1. Почему показывает только одну предустановку?

2. Что означает кнопка камеры рядом со дорожкой звука? Нажимаю на нее она начинает мигать.

3. Если из камеры со включенным звуком войти в меню всех камер звук пропадает:(

4. Хорошо сделано управление поворотной камерой и даже увеличение. Но вот остановить это увеличение нормально не получается! Хорошо бы сделать чтоб один раз нажал и увеличение останавливалось. Двумя пальцами ни чего нормально не выходит изображение вместо этого просто сдвигается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 3 пункту. У вас один микрофон? У меня четыре. Мне как то не хочеться в общем меню слушать звук одновременно с 4 микрофонов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

1. Убедитесь, пожалуйста, что на сервере настроено больше  предустановок.

2. Останавливает видео поток,  весь канал отдается под аудио поток.

3. Так и должно быть.

4. Данный способ  является общепринятым на iPad. Комфортность управления очень сильно зависит от пропускной способности сети между сервером и клиентом, пингом и стабильности сети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 3 пункту. У вас один микрофон? У меня четыре. Мне как то не хочеться в общем меню слушать звук одновременно с 4 микрофонов

Я имею ввиду сделать так же как в windows приложении. Микрофон ведь можно отключить! Я же не предлагаю включить все микрофоны и с них слушать.

 

 

Здравствуйте!

1. Убедитесь, пожалуйста, что на сервере настроено больше  предустановок.

2. Останавливает видео поток,  весь канал отдается под аудио поток.

3. Так и должно быть.

4. Данный способ  является общепринятым на iPad. Комфортность управления очень сильно зависит от пропускной способности сети между сервером и клиентом, пингом и стабильности сети.

3. А почему бы не сделать как на windows приложении? 

4. Остановить увеличение становится просто не реально. При попытки двумя пальцами оно сразу убегает в бок и начинает уменьшать. У меня даже не разу не получилось остановить как я не пытался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlik

Я имею ввиду сделать так же как в windows приложении. Микрофон ведь можно отключить! Я же не предлагаю включить все микрофоны и с них слушать.

 

Станислав

3. А почему бы не сделать как на windows приложении?
4. Остановить увеличение становится просто не реально. При попытки двумя пальцами оно сразу убегает в бок и начинает уменьшать. У меня даже не разу не получилось остановить как я не пытался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Остановить увеличение становится просто не реально. При попытки двумя пальцами оно сразу убегает в бок и начинает уменьшать. У меня даже не разу не получилось остановить как я не пытался.

А фотки на йпаде нормально получается увеличивать? Работаете в локалке или через инет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я имею ввиду сделать так же как в windows приложении. Микрофон ведь можно отключить! Я же не предлагаю включить все микрофоны и с них слушать.

 

 

Вот с одной стороны я с вами согласен. иногда хочется продолжать слушать звук на данной камере и выйти в общее меню, что бы посмотреть обстановку в других местах. А с другой стороны, иногда на клиенте висит много серверов, камер много и я лично думаю что я не всегда в состоянии запомнить из какой камеры я только что вышел и забыл так сказать отключить звук.

На этот случай я предлагаю следующее: На текущий момент иконка звука отображается только на камерах к которым привязан микрофон. Предлагаю отображать его везде, но использовать цвета (или серый цвет как неактивность), либо еще как то выделить. Смысл в общем вот какой: Зашел я в камеру, включил звук, пошел в общее меню (или в другую камеру), хлопнул там по звуку, если в текущей камере тоже есть микрофон, то автоматом выключается предыдущий микрофон и включается у данной камеры (если микрофона нет у камеры, то просто выключается трансляция с того микрофона), еще один клик и звук выключается везде.

Мне лично это не надо, мне и так удобно как сейчас есть. Мысли вслух короче.

 

Мне лично хочется что бы можно было добавлять из мобильного приложения предустановку.

Вижу это так: нацелили камеру джойстиком, удержали клавишу вызова предустановок секунды на 2-3, и предустановка сохраняется на "первое свободное место". Ну это все из под админа только конечно же. Вот только что-то мне подсказывает что этого сделать нельзя на текущий момент (я так понимаю приложение не умеет что-либо отсылать на сервер).

Изменено пользователем Pavlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Fox

Фотки нормально. Из локалки. Если вас интересует в плане скорости то все нормально.

 

Pavlik

(если микрофона нет у камеры, то просто выключается трансляция с того микрофона)

Не с этим не согласен. Выключатся на предыдущей камере должно только если включается на этой. Так сейчас и на windows приложении пускай так будет и на ios.

Изменено пользователем sasha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×