Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Есть сервер с установленной системой "Линия", есть ПК с 1С версий 8.1
Не получается "подружить". Как я понял на ПК с 1с должен быть установлен локально клиент линии?
При получении списка камер выдает такую ошибку см. скриншоты.

Порты открыты. Логин\пароль правильные, пробовали так же под админской учеткой в линии.

post-3564-0-71857000-1368589097_thumb.png

post-3564-0-41078900-1368589105_thumb.png

post-3564-0-99909400-1368589111_thumb.png

post-3564-0-68901000-1368589124_thumb.png

post-3564-0-56195600-1368589129_thumb.png

post-3564-0-79191000-1368589133_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Версия ПО "Линия" на сервере какая?

Попробуйте перейти по ссылке http://192.168.62.212:9786/ с этого же ПК, веб интерфейс доступен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

версия 6.7.6, могу обновить до 6.7.8.

 

веб интерфейс доступен с ПК 1с

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрепите результат перехода по ссылке http://192.168.62.212:9786/cameras/ (имя пользователя Operator, регистр важен)

Если к этому ПК возможен удалённый доступ (например так www.devline.ru/soft/ds.exe) сообщите данные для подключения личным сообщением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрепляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте в Линии создать пользователя:

Имя пользователя - 1

Пароль пользователя - 1

и указав новые данные в 1С, получить список камер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил список камер, причем и с пользователя "Оператор", после "1" то же, так и не понял в чем загвоздка была blink.gif/>, возможно какие-то локальные проблемы у нас.

Спасибо за оперативные ответы, если буду вопросы по функционалу буду писать сюдаrolleyes.gif/>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял для того, что бы информация с проведенного товара в 1с отображалась на камере (чек контроль), нужно самому писать прогу, на примере вот этой? Потому как никакого функционала в этом приложении я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Опишите программисту 1С задачу и дайте ссылку на страничку http://www.devline.ru/1C/.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Опишите программисту 1С задачу и дайте ссылку на страничку http://www.devline.ru/1C/.

 

Так и сделал.

 

Назрел еще один вопрос по функционалу.

 

Есть две кассы, возможно ли "привязать" каждую операцию к своей кассе, или выводить можно только на одну, определенную камеру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Похожий контент

    • Автор: orange3912
      Доброго времени суток! А помогите разобраться с системой событий.
      1.) Как они вприципе работают ? Будет надпись на видео ? Где-то должен быть список событий ?
      2.) Не планиурется ли в 7ой версии выпилить интеграцию с 1с? В частности, создание событий Линии из 1с?
       
      Попробовал сейчас на версии 6.9.6 поработать с линией из 1С, скачал у вас обработку из 1С, ввел параметры.
      Список камер получил
      Кадр получил
      Надпись на камере установил
      Попробовал создать событие - ошибок никаких не вылезло, но и в линии событий нигде не увидел.
      Затем попробовал из самой линии создать событие, создал, никаких ошибок. Перешёл в архив -  нигде событий не вижу. Прикладываю логи.
       
    • Автор: Лазер
      При попытке создания События из 1С вылетает ошибка..
       
      при выполнении строки кода:
      Соединение.ОтправитьДляОбработки(ФайлОтправкиСобытие, "/events", ФайлРезультата, ЗаголовокHTTP);
       
      Ошибка при вызове метода контекста (ОтправитьДляОбработки): Ошибка при выполнении файловой операции '/events': Ошибка работы с Интернет: Ошибка доступа к ресурсу. Путь не найден: (400). <HTML><HEAD><TITLE>400 - Bad Request</TITLE></HEAD><BODY><H1>400 - Bad Request</H1><P>Unexpected character in stream: �</P></BODY></HTML> : Ошибка работы с Интернет: Ошибка доступа к ресурсу. Путь не найден: (400)
       
      линия 6.9.6
       
      в чем может быть проблема?.. событие из интерфейса Линия 6.9.6 создать получается, а из 1с нет
    • Автор: Димон
      Станислав подскажите пожалуйсто! У нас ведется захват кадра в 1С из линии 5, 6-я Линия сильно изменилась???
      Не придется переписывать функцию для захвата кадра???
×