Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
DorG

Подбор оборудования для Линия - IP

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Стоит задача организации видеонаблюдения в небольших пунктах продаж. Контроль общения операторов с клиентами.

Всего точек продаж - 25. Одна камера на точку. Требования к качеству изображения не очень высокие (картинка не более 640x360), но необходимо писать звук. Размещение камер от оператора / клиента порядка 1,5 - 2,5 метра.

Бюджет на IP камеру - не более 5000 т.р.(без микрофона). Микрофоны планирую выносные (т.к. почитав понял, что встроенные не вариант) - с ними еще пока не понятно, не знаю, что использовать.

В качестве ПО остановился на Линии - IP, т.к полностью устраивает функционал - но как я понял не у всех камер есть возможность передавать звук на сервер (по крайней мере не заявлена поддержка).

Просьба профессионалов откликнуться и дать совет по камерам / микрофонам в связке с Линей - IP. Возможно уже есть проверенные "комплекты".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собствено сами камеры, тем более до 5 рублей, врятли кто-то посоветует. Думаю, можно посмотреть J2000IP или Sarmatt у них иногда лицензии Линии уже в комплекте.

А микрофоны конечно лучше аналоговые активные и к девлайновской плате, используя её же как лицензию для IP камер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×