Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
tekken

Подключение японских аналоговых камер к системе Линия

Рекомендуемые сообщения

Есть в наличии несколько классных японских камер Hitachi у которых DC питание подаётся прямо к выходу TVout. (У них тупо один выход с надписью "VIDEO OUT/DC IN")

Вопрос: как их подключить и при этом не сжечь плату Линия 8Х25 PCI-e?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставте последовательно (центр жила ) конд-тор 1 мкф не электролит. это отрежет постоянную составляющую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, модели камер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к производителю. Выполнена ли на платах Линии емкостная развязка по видео и аудио входам ? ( если выполнена то в данном случае нет смысла ставить на вход платы кондёр).

По такой технологии (общее питание) обычно выполняется спутниковое оборудование. А вот видеокамер я таких пока не встречал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставте последовательно (центр жила ) конд-тор 1 мкф не электролит. это отрежет постоянную составляющую.

 

Спасибо за инфу!

 

 

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, модели камер.

 

HITACHI REMOTE EYEII KV-D65 требует 19 вольт, Kumahira NVC-170V требует 12 вольт, HITACHI VK-C879 требует 12 вольт.

 

Вопрос к производителю. Выполнена ли на платах Линии емкостная развязка по видео и аудио входам ? ( если выполнена то в данном случае нет смысла ставить на вход платы кондёр).

По такой технологии (общее питание) обычно выполняется спутниковое оборудование. А вот видеокамер я таких пока не встречал.

 

 

Очень хороший вопрос, нужно ли в таком случае запариваться с кондерами или нет?

Изменено пользователем tekken

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

HITACHI REMOTE EYEII KV-D65 требует 19 вольт, Kumahira NVC-170V требует 12 вольт, HITACHI VK-C879 требует 12 вольт.

В комплекте с камерами нет приемников, которые обеспечивают передачу видеосигнала и питания видеокамеры по одному коаксиальному кабелю?

Если нет, подключать их к нашим платам не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

HITACHI REMOTE EYEII KV-D65 требует 19 вольт, Kumahira NVC-170V требует 12 вольт, HITACHI VK-C879 требует 12 вольт.

В комплекте с камерами нет приемников, которые обеспечивают передачу видеосигнала и питания видеокамеры по одному коаксиальному кабелю?

Если нет, подключать их к нашим платам не стоит.

В комплекте только сами камеры.

А вот если сделать так как пишет человек пишет Валерий:

 

"Поставте последовательно (центр жила ) конд-тор 1 мкф не электролит. это отрежет постоянную составляющую."

Реально эту схемку использовать с вашими платами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Поставте последовательно (центр жила ) конд-тор 1 мкф не электролит. это отрежет постоянную составляющую."

Реально эту схемку использовать с вашими платами?

 

Не могу порекомендовать такое подключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Поставте последовательно (центр жила ) конд-тор 1 мкф не электролит. это отрежет постоянную составляющую."

Реально эту схемку использовать с вашими платами?

 

Не могу порекомендовать такое подключение.

 

Но по сути тот приёмник про который вы пишете делает тоже самое или здесь можно что-то ещё придумать?

 

P.S. Просто мне тут перепало 20 таких камер, неохото отправлять их на полку пылиться и покупать китай по 3000....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но по сути тот приёмник про который вы пишете делает тоже самое или здесь можно что-то ещё придумать?

Инструкции к данным камерам не нашёл, по аналогии с МВК-0812К http://byterg.ru/cat...ment/mvc-0811k/ попросил уточнить. Должен быть приёмник или нет - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×