Jump to content
sasha

Прошу сделать вот эти функции

Recommended Posts

11. Чтоб стрелками клавиатуры можно было управлять камерой. Менять зум.

Здравствуйте!

11. Планируется в ближайшее время.

1. Как я понял разделить настройки записи в архив и передачи в сеть не получится? Но можно для разных пользователей хотя бы сделать разные настройки передачи в сеть? Например на даче я смотрю на максимальных настройках, а дома приходится уменьшать качество чтоб нормально посмотреть со звуком. А что же будет если будет несколько пользователей пользоваться и с разными скоростями интернета! Каждый раз лезть в административную часть менять настройки?

8. И может все таки сделаете возможность чтоб можно было звонить на камеру разные команды? Поле в которое вводить и кнопочку "ок":)

Здравствуйте!

1. Сервер отправляет видео в запрашиваемом размере, от 100x100 для Линии Mobile. Клиентская часть запрашивает видео в том разрешении, которое настроено на сервере. Если пропускной способности сети не хватает – количество кадров в секунду снижается. Возможно, при низко скоростном интернете, будет удобнее использовать веб интерфейс.

8. Если подсветка выключается предустановкой - это можно настроить в реакциях, если из пункта меню самой камеры - ничего сделать не получится.

Если подсветка выключается предустановкой - это можно настроить в реакциях, если из пункта меню самой камеры - ничего сделать не получится.
Предустановка это же положение камеры? Ей ведь нельзя отключать или включать подсветку?
Если пропускной способности сети не хватает – количество кадров в секунду снижается.
Автоматически снижается? С 25 до 1 кадра в секунду может снизится? Но я такого не замечал.

Здравствуйте!

Ей ведь нельзя отключать или включать подсветку?

Зарезервированные предустановки могут быть командами.

С 25 до 1 кадра в секунду может снизится?

Если хватает пропускной способности сети, отображаемое количество кадров в секунду снижается.

Зарезервированные предустановки могут быть командами.
А как сделать команду звонка на камеру 169 и сделать ее пред установкой?
Если хватает пропускной способности сети, отображаемое количество кадров в секунду снижается.
По моему ни снижается. Но если и снижается то этого не достаточно. Надо чтоб можно было вручную регулировать и еще качество снижать.

Здравствуйте!

А как сделать команду звонка на камеру 169

Переход в предустановку можно настроить в реакциях.

Надо чтоб можно было вручную регулировать и еще качество снижать.

Спасибо за Ваше предложение, оно будет рассмотрено и возможно реализовано.

Переход в предустановку можно настроить в реакциях.

Нет это я знаю. А вот как именно позвонить на камеру 169? То как я это дела в Glasskeyboard. Только там можно до 150 звонить.