Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
sasha

Прошу сделать вот эти функции

Рекомендуемые сообщения

Прошу сделайте пожалуйста вот эти функции:

1. Уменьшить количество кадров передачи в сеть для кодека h264 если это возможно. А то получается что это регулируется только в захвате. И по этому нельзя разделить запись в архив и передачу в сеть.

2. Писать звук с одной камеры, а видео с другой при экспорте архива.

3. Автоматически включать звук после ускоренного воспроизведения. Сделать горячие клавиши для быстрого воспроизведения.

4. Функцию запись звука только при записи видео.

5. Отключать детекцию движения во время ручного перемещения и запланированных обходов. То есть на время движения камеры.

6. Ещё снизить чувствительность записи по детекции. Снег идет, а оно пишет:(

7. Увеличить время задержки на точках обхода.

8. Сделать возможность регулировки подсветки камеры. Например на мою камеру надо позвонить 149 чтоб отключить ее.

9. Сделать возможность на форуме отформатировать сообщенияsmile.gif

Или что то из этого уже сделано, но я не заметил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

1. На данный момент, как и в ближайшее время, это не возможно сделать.

2. Спасибо за Ваше предложение, оно будет рассмотрено и возможно реализовано.

3. Спасибо за Ваше предложение, оно будет рассмотрено и возможно реализовано. Горячие клавиши сейчас можно настроить в клиентских настройках => вкладка "Горячие клавиши". Данный список планируется существенно расширить.

4. Можно настроить в реакциях, отключив предварительно запись в настройках микрофона.

5. Спасибо за Ваше предложение, оно будет рассмотрено и возможно реализовано.

6. Спасибо за Ваше предложение, оно будет рассмотрено и возможно реализовано.

7. Сейчас можно установить 60 мин. Уточните, этого мало?

8. Уточните данный пункт.

9. Уточните данный пункт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. Можно настроить в реакциях, отключив предварительно запись в настройках   микрофона.
Но там нельзя сделать чтоб он отключался когда перестанет запись с камеры, а только время через которое чтоб он отключился.
7. Сейчас можно установить 60 мин. Уточните, этого мало?
Да хотелось бы чтоб можно было устанавливать несколько часов и даже еще лучше дней.
8. Уточните данный пункт.
Мне продавец дал вот эту программку приложил ее и там описание что надо сделать. Вот если из нее позвонить на камеру 145 то я попадаю в меню камеры. То есть в окне где отображается изображение с камеры появляется еще и ее меню. И кнопками из этой программки я хожу по этому меню. Так же можно и управлять подсветкой. Но хотелось бы чтоб все это можно было делать прямо из вашей программы. Хотя бы потому что если запускать эту Glass_Keyboard то приходится останавливать службу вашей, а то выходит конфликт с com портом. Вам же наверно не сложно будет добавить пару таких возможностей. А как звонить чтоб включать подсветку я еще уточню. Вот я получил от него еще такой скриншот.
9. Уточните данный пункт.
Я написал сообщение а этого списка не получается. Все в одну кучу выходит. Сейчас он отображается нормально, но это наверно вы его отформатировали?

GlassKeyboard manual.zip

post-2358-0-74995800-1361745677_thumb.jpg

Изменено пользователем sasha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

4. 4.jpg

7. Возможно лучше воспользоваться реакциями, а не обходами?

8. Если подсветка выключается предустановкой - это можно настроить в реакциях, если из пункта меню - ничего сделать не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. А что будет через 5сек? Он просто отключится даже если запись будет продолжать идти?

7. Возможно лучше воспользоваться реакциями, а не обходами?
То есть создавать реакции и устанавливать в них время, а в действиях предустановки камеры? Отключив условия.
8. Если подсветка выключается предустановкой - это можно настроить в реакциях, если из пункта меню - ничего сделать не получится.
Нет это не в предустановках дело. Это то что я описал в прошлом сообщение и хотелось бы чтоб вы это сделали:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Микрофон вернётся к типу записи, которой указан в основных его настройках.

7. Верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. Микрофон вернётся к типу записи, которой указан в основных его настройках.
Ну хорошо что хоть так есть. Но лучше сделать чтоб по окончанию записи то бишь детекции. Ведь не известно сколько будет запись идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Но лучше сделать чтоб по окончанию записи то бишь детекции.

Установите минимальное значение, практически именно так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Установите минимальное значение, практически именно так и будет.
А то есть это время указывает когда будет выключен микрофон уже после детекции, а не с ее начала?10. Еще хорошо бы сделать возможность зоны накладывать друг на друга и привязывать к предустановкам. То есть например в одной предустановки я хочу чтоб зона работала только одна, а в другой другая. И при этом они могут пересекаться. Но сделать две зоны чтоб они пересекались не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

это время указывает когда будет выключен микрофон уже после детекции, а не с ее начала?

Верно

10. Спасибо за Ваше предложение, оно будет рассмотрено и возможно реализовано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×