Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
Sergey N.

Слетает позиция камер на после наблюдения.

Рекомендуемые сообщения

Линия 6.7.6Слетает позиция камер на после наблюдения.

 

Есть несколько постов наблюдения, на каждом свой логин со своими правами. На посте наблюдения выставлен порядок вывода камер в той последовательности которая соответствует последовательности их установки. Но бывают случаи когда по не понятной причине эта настройка слетает, причем слетает она (на сколько я понял) сразу на всех постах наблюдения и выглядит это следующим образом: на экране камеры как бы остаются на своем месте(сужу по надписям на камерах - 24 шт. на экран) но картинки нет, если перезагрузить пост наблюдения на всех 24-ти камерах вижу "нет камеры" и приходится через правую кнопку задавать квадрату камеру. До этого я не мог понят почему это происходит, так как это происходило не очень часто и обычно после толи перезагрузки линии толи при добавлении нового пользователя или камеры. Но вчера для одно пользователя дал доступ еще для 2-х камер и поле этого на посте наблюдения этого пользователя слетели все камеры с поста наблюдения - пришлось выставлять заново. Но как не странно на другом посте наблюдения использовавшего другую учетную запись такая же картина - пришлось выставлять позиции вывода камер заново.

 

Это я то-то не так делаю, или это действительно есть такой глюк?

Проблема заключает в том, что есть посты наблюдения где висит один телевизор, а доступ к системнику имеют ограниченный круг лиц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Позвоните, пожалуйста, в тех. поддержку http://www.devline.ru/contacts/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×