Jump to content
Уклонение

Удаленный доступ к серверу

Recommended Posts

Доброго времени суток.

На компе где стоит сервер, установлен виндовс 7 , антивирусов фаерволов и тд ничего нету. Интернет к компу подходит через Dlink DES 1008D.

Помогите с чего начать , как настроить лучше если можно по порядку. Реальный айпи адрес получили.

Спасибо заранее.

Edited by Уклонение

Guest 110

Для начинающих

Скачать с сайта тимвьювер клиент http://www.devline.ru/soft/ds.exe

позвонить в тех поддержку Линии и попросить настроить

Самому в это время смотреть что делает инженер

Здравствуйте!

D-link DES-1008D является не управляемым коммутатором. Есть что-то ещё, опишите подробнее конфигурацию сети.

Если на компьютере, к которому хотите сделать удалённый доступ, работает интернет, то самый простой:

- скачать teamviewer, запустить, сказать ID и пароль

- то же самое можно сделать и с помощью программы ammy admin

эти программы работают вне зависимости белый либо чёрный ip адрес, так же независимы от настроек модема, фаервола и т.п.

скачиваете, устанавливаете, запускаете, говорите свой ID и пароль, наблюдаете

для постоянного (лучше личного) пользования лучше использовать radmin, признанный лидер в области удалённого управления, но

в таком случае придется настраивать проброс портов на маршрутизаторе (модеме)

Dlink DES 1008D - простой свитч )) модем где-то в вашей сети ))

Там еще есть Zyxel 660 RT2 , когда захожу по 192.168.1.1 нажимаю Login заходит на модем но там только показывается статус , не каких настроек нету Network WAN LAN NAT. Как быть подскажите ?

PS: Я понимаю что может для кого то я задаю глупые вопросы и тд .... Хочется понять как все это работает научиться настраивать .... Спасибо за понимание

Edited by Уклонение

Пароль выяснил, доступ к настройкам получил. Кто нибудь может показать скринами как настроить?

Я понимаю что может для кого то я задаю глупые вопросы и тд .... Хочется понять как все это работает научиться настраивать .... Спасибо за понимание

Edited by Уклонение

Порты для ZyXEL Keenetik серии, подключение с помощью USB Модема Мегафона с услугой "Выделенный IP- адерс ". Необходимо так же открыть порты в брандмауэре Windows.