Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Интересна возможность включение в линию камеры cisco wvc210. Мне достаточно только видеосигнала, без управления и звука.

По rtsp она показывает в VLC плеере со строкой rtsp://admin:admin@192.17.1.83:554/img/media.sav

У меня 16 hybrid IP, камеру меняю на канал. При копировании строки пишет-нет сигнала. Пробовал 6.7.2 эффект тот же. Пробовал различные разрешения и частоту кадров. без эффекта, пробовал jpeg и mpeg4 в бета версии -без эффекта. Может кто подскажет, что попробовать еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Убедитесь, что работу Линии не блокируют антивирус/брандмауэр Windows.

Можно попробовать новую версию Линии, смотрите личные сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Брандмауэр выключен, антивирус выключен. Попробовал новую версию-камера не заработала, но ушло замерзание некоторых камер, все остальное работает стабильно. По прежнему в vlc по rtsp камера работает, в линии-нет сигнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это из за кодека mpeg4, у vlc он свой и строка производителем рекомендовалась для него и mpeg4. Может мне нужно увидеть изображение в другом плеере c внешнем кодеком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Получить RTSP c MJPEG на данной камере не возможно?

Если возможен удалённый доступ к камере, укажите данные для подключения личным сообщением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×