Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
kot812

После перезагрузки сервера сбрасываются настройки камеры

Рекомендуемые сообщения

Линия 6.5.8 или какая-то из бета-версий выпущенных после 6.5.8, но не последняя бета.

В процессе развертывания всей системы было замечено, что по каким-то непонятным причинам настройки изображения сбрасываются именно на всех камерах Beward BD4070.

Пока точная закономерность не установлена. Но скорей всего происходит сброс после перезагрузки сервера. В результате картинка становится нечитабельной (безумно задранный контраст).

В течении ближайших 1-2 недель поеду на объект, перепрошью камеры, если на них не последняя прошивка и еще раз попробую установить закономерность сброса настроек.

Буду рад если у вы тоже проверите сей факт или если данный баг вам известен расскажите как его исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Данная проблема связанна с ограничением значений параметров на камере в 80%, если данное значение превышено - камера устанавливает 1.

В Линии максимальное значение 100%. То есть, если Линия отправляет камере значение 90%, она его скидывает на минимальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минимальное ничего не скидывается. Наоборот контраст и яркость увеличиваются после перезагрузки.

Объясните как сделать так чтобы линия не отправляла "значение 90%" камере, т.к. у меня сейчас нет возможности ничего проверить. К тому моменту как я буду на объекте мне нужно уже будет знать в чем проблема и как её решить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Установите все ползунки в Линии для данной камеры в положение 50%-60%-70% и сохраните настройки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×