Jump to content

Recommended Posts

Имея на руках ddns хост и пробитые порты что еще нужно делать мне кажется я что то где то упускаю и в этом вся проблема

Virtual Server никакого отношения к настройке DDNS не имеет.

Линия в настройках не нуждается.

Уже сейчас можно смотреть (если порты открыты) на мобильном телефоне по IP адресу, который присвоен на данный момент.

Что-бы постоянно не отслеживать IP адрес, выдаваемый провайдером, существуют сервисы типа no-ip и т.д.

http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?f=3&t=150172&hilit=DLinkDDNS

В клиент для телефона указывается IP адрес или доменное имя, порт 9786, имя пользователя и пароль.

тоесть виртуал сервер служит для открытия портов как я понимаю. Так, а имя пользователя и пароль используются от акаунта на ddns?И еще такой момент, на ddns можно ввести Ip под доменное имя, можно ввести любой или есть какие то ограничения? Вместо имени домена можно просто вводит ip и порт? Есть ли на сайте какойто сервич для проверки? Можно както сменить порт служащий для просмотра через интернет?

Guest 110

Те что используются в самой линии. По умолчанию можете попробовать chief без пароля. Какая версия линии на сервере? Через что пытаетесь смотреть?

linia mobile через него, по 5.3 администратор порекомендовал.Мобильная линия под андрод которая, мобилка сони экспириа

Edited by 1tanatos1

Guest 110

Внизу должен быть переключатель когда создаете сервер. Типа старая версия.

Здравствуйте!

Работает.

IP: demo.devline.ru

Порт: 1818

Имя пользователя: admin