Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Требуется некое решение для записи звука на удаленном рабочем месте и желательное его прослушивание через интернет(клиент линии к примеру).

На рабочем месте есть компьютер, но нет платы линии. Так же там присутствует айпи камера привязанная к серверу линии в другом городе.

 

Писать можно и локально, лишь бы была удобная навигация по архиву.

 

Микрофон у ip камеры ужасный, так что он не подходит. Что, как и чем можно реализовать? Может быть планируются нововведения в ПО для прослушивания и записи микрофонов?

Изменено пользователем andaril

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Плату Линия PCI-E 4x25 Hybrid IP можно использовать для подключения четырёх IP камер и двух аналоговых микрофонов. Микрофоны можно программно "привязать" к IP камерам.

Какие именно нововведения интересуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможность использовать микрофонные входы с материнской платы.

На каких то версиях можно было использовать их, на каких то нет.

 

В том то и дело, что покупать плату туда где стоит IP камера ради микрофона - не выгодно.

 

О нововведениях.

Хотелось бы увидеть функцию "IP микрофона". :) Не того микрофона что стоит на IP камере, а передаче сигнала с любого микрофона подключенного к компьютеру в сеть и привязке этого удаленного микрофона к IP камере. И еще один момент, желательно чтобы этот звук не сильно грузил канал, т.к. adsl не поддерживает высокую исходящую скорость.

 

Либо я не умею искать, либо нету нормальной рекламы, либо в интернете нет адекватного софта с этой поддержкой, и вы, наверное, были бы первыми. :)

 

PS: Частично может функция реализована, если есть запись с любого микрофона, но именно то, что я назвал, наверное, нет. Поправьте меня если я не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×