Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Хотелось бы узнать чем обусловлено ограничение 32 камеры на 1 сервер, почему не 48 или 64?

 

Я как раз сейчас подбираю софт для видео наблюдения. У нас 8 аналоговых камер на отдельном компьютере с 2мя платами DevLine TE-104C (ПО - Линия 6.2.2).

И на отдельном сервере 30 IP камер. Плюс планируется расширение. Уже заказали 3 камеры и наверняка на этом не остановимся.

 

Текущий сервер с 30 IP камерами вполне справляется и даже есть запас по производительности (i3 540 3.07ГГц, 4Гб, средняя загрузка процессора 60-70%), но планируется его заменить на более мощным сервером (Xeon E3-1270, 3.40ГГц, 16Гб). Вопрос только в ПО, текущее ПО тоже ограничено 32 камерами и стоит вопрос о его замене.

 

Вот я и думаю стоит ли брать ваше ПО, раз оно все равно уже используется для аналоговых камер или искать другой софт.

Если я уверен, что мое железо вытянет более 32 камер, зачем нужны эти ограничения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

В Линии есть возможность объединять серверы в группы и предоставлять пользователям возможность работать с ними как с одним.

Ограничение на 32 камеры (в качестве сервера) снять в ближайшее время не планируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×