Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Возможно мы говорим о разных вещах, при выборе TCP с настройках "Линии" для данных камер они не работают?

attachicon.gifБезымянный.jpg

Спасибо, что сообщили о результате и о способе решения.

Здравствуйте!

Именно про эти настройки я и говорю. При автоматическом определении протокола, перечисляет протоколы, потом не удалось определить протокол ip-камеры. Порт указан верно 80, в стандартной программе через этот порт работает. В ручную указывая протокол тоже не работает. Логин пароль верны, через браузер и стандартную ipvisor заходит по нему. IPадрес соответственно тоже.

Тема по этому поводу и создавалась на сколько я понимаю.

Изменено пользователем Alxsh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особой необходимости конечно нет в TCP. Как я понимаю настроек больше не станет. Но по ощущениям по TCP связь стабильнее и быстрее подхватывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При автоматическом определении протокола, перечисляет протоколы, потом не удалось определить протокол ip-камеры.

 

 

Отправил Вам личным сообщением ссылки на прошивки, попробуйте пожалуйста их обновить, сообщите о результате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, доигрался.

Через Internet explorer 11 версии ничего не происходит. Пришлось искать комп с ХР и 9 версией. При прошивке на версию 2.2.3 прошло все нормально. Интерфейс сменился, авторизация прошла успешно, скинул на заводские настройки как написано в инструкции. Удалил куки в браузере.

Решил дальше прошивать по первому варианту "Вариант 1. Перед прошивкой необходимо проверить МАК адрес (запомнить или записать) в этом случае можно прошивать сразу финальной прошивкой." Прошил первый файл *.uwe версии 231001 (т.к. последняя версия в папке с инструкцией по предпрошивкам была именно она) Камера вышла из настроек как первый раз, изменился интерфейс, предложила авторизоваться. И все, ввожу логин и пароль по умолчания, дальше "страницу не удалось загрузить" что бы я не делал. Удалял и куки и другие временные файлы - бесполезно. По ни стандартное ни линия не подулючается

Изменено пользователем Alxsh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может знаете как прошить через USB шнур? У камеры есть вход. Видимо это и есть прошивка по СДК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае необходимо обратится в тех. поддержку компании «Бeвард» http://www.beward.ru/support/ , не стоит экспериментировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я в словах "финальная прошивка" запутался, надо было версией выше прошивать, она таки есть в папке "предпрошивки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BEWARD B1073 (тестировалась с прошивкой 2.3.1.2.0.212), а я посмотрел, что это для сервера В1014 в инструкции, и начал прошивать из 2.3.1.2.0.211, пологая раз процессоры одинаковые, то первая ошибочно выслана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

К сожалению, я не смогу помочь по данному вопросу, по версиям прошивок лучше тоже обратится напрямую в компанию «Бeвард».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропадает периодически и не восстанавливается связь с камерой по RSTP потоку. Как победить эту застарелую проблему с Beward B10**-серии? Пропадает по разным причинам - либо сброс питания камер, либо само собой. Обычно не больше двух камер из 10-12. Бывает потоки меняются местами (по ip адресу в "Линии" показывает другую камеру). Постоянно подключено по UDP в RSTP, и пробовал по TCP в RSTP но бывают задержки пакетов в нем.
Тестил RTSP другой программой, пропуски есть. Но когда "Линия" не подключается заново, камера пингуется и штатной программой показывает.

Проблема с самого начала еще с 14 года. Причем когда камеры "меняются местами" в архив пишется также наоборот. С новыми Beward камерами BD-серии вроде не наблюдалось, но они не по RTSP, как и других производителей.

Сеть Гиговая, не загружена, проверена много раз.

Изменено пользователем Alxsh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×