Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

1. Опция автообновления программы. Насколько это сложно реализовать? За таким темпом выхода новых версий я не поспеваю:)

2. Просмотр архива - теперь проигрыватель не хочет пропускать пустые интервалы, бегунок останавливается и ждет ровно такое время сколько и есть пробел, даже при просмотре одной камеры

3. Быстрый просмотр архива с камеры в наблюдательного поста плохо воспроизводит последние десятки секунд.

4. Динамическая чувствительность: некоторые недорогие камеры без освещения в полной темноте начинают рябить, и получается так что в нерабочее время пишут сплошняком. Предложение - анализировать гистограмму и автоматически понижать чувствительность при сильном преобладании в картинке нижних тонов. Или добавить возможность применять к камере шумоподавление вроде 3dnr

5. Почему у плат 4х8 и 4х25 (8х25) по-разному работают настройки яркости/контраста?:)

6. Казалось, несложно было бы рассчитывать примерный размер архива исходя из емкости пространства под записи и объема уже записанных данных. В 5.5.0 версии оно было, с 5.5.3 версии исчезло. Почему?

7. Эквалайзер для микрофонов. В некоторых случаях помогал достигать намного лучшего звучания, чем без оного. А наличие нойз-редуктора было бы вообще круто :)

8. Верните межкадровое сжатие mjpeg. Позволял использовать систему на слабеньких компах + хорошо работал на передачу в сеть с узким каналом

9. Сделайте возможность выбирать в просмотре архива оставлять ли картинку на экране с надписью "запись не велась" или просто убирать ее, оставлять черный экран, что лично я считаю более удобным. А можно, к примеру, приглушать ее, пока она не воспроизводит.

10. Предлагаю сделать активными иконки камер и динамиков слева в строках таймлайна. Звук можно будет включать даблкликом по нему, что удобно, камеру разворачивать на полный экран.

11. Добавьте UPNP. Пускай он сам настраивает рутер:)

 

Пока все, спасибо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12. Еще хочу чтобы при ускорении воспроизведения, звук тоже играл, хоть и с повышенным питчем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

1. Планируется сделать уведомление о новой версии.

2.Это ошибка. Будет исправлена в ближайших релизах.

3. Уточните версию ПО "Линия".

4. Спасибо за предложение, оно будет рассмотрено и возможно реализовано.

5. Платы аппаратно очень разные, "подгонять" программно настройки на уровне драйверов не совсем правильно.

6. Потому, что расчет делался для режима постоянной записи и вызвал массу вопросов у пользователей.

7. Эквалайзер запланирован и будет реализован.

8. Данное предложение будет рассмотрено и возможно реализовано.

9. Данное предложение будет рассмотрено и возможно реализовано.

10.Данное предложение будет рассмотрено и возможно реализовано.

11. Данное предложение будет рассмотрено и возможно реализовано.

12. Какой смысл слушать запись разговора даже на x2 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. 6.5.7. Если просматривать видео произошедшее минуту назад и ближе, то картинка идет примерно по 2 фпс, тогда как если выбрать любое другое более раннее время идет как положено (12 фпс).

 

12. С микрофона я могу получать не только информацию о содержании разговора. Это может быть, к примеру, количество пропущенных телефонных звонков, продолжительность работы перфоратора у соседей итп. Некоторые пользователи при переходе с другого поставщика по, где аудио ускорялось с видео, на линию - высказали легкое недовольство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Спасибо. Проверяем.

12. Данное предложение будет рассмотрено и возможно реализовано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по поводу шрифта на камерах - сделав, например, обводку белых букв черным или полупрозрачным цветом, мы существенно повысим читаемость на любом фоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас можно выбирать цвет, размер и расположение. Этого не достаточно?

876.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет:) белые буквы на белом фоне не будут видны. я предложил то что может их выделить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Есть ли возможность настроить так, чтобы запись велась в лучшем качестве, а передача в сеть в худшем качестве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

На данный момент - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×