Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Почему для данной камеры указан в списке поддерживаемого вами оборудования только MJPEG? Она так сильно отличается от других, что с неё не получить h.264?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Думаю это наша ошибка в описании, должно быть MJPEG/H.264.

Проверим.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а когда проверите? Я же не просто так спрашиваю, чтобы затрахать вас своими вопросами. Я пишу только о том, что волнует конкретно меня.

Я смотрю выбираю камеры. Вроде определился более менее. Потом смотрю а поддерживает ли ваше ПО эту камеру. А там обязательно какой-нибудь сюрприз.

Причем как показала практика наличие камеры в списке вообще никакую интеграцию не гарантирует. Вообще супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сей день Линия 6.7.6 камера ACTI TCM-4201 поддерживает только MJPEG. По крайней мере у меня. Прошу дать комментарий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, прошивка на камере последняя? Обновление ПО "Линия" до версии 6.7.8 http://www.devline.ru/count.php?c=56 решает данный вопрос? Прикрепите, пожалуйста, скриншоты настроек камеры и ПО "Линия". Если возможен удалённый доступ к этому ПК (например, так www.devline.ru/soft/ds.exe) пришлите личным сообщением данные для подключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×