Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Проблема такая - периодически сам по себе исчезает архив, вместе с данными. За две недели работы камеры, архив качественно сохранялся только три дня. В остальное время - постоянно каким-то образом удаляется. Не остается даже папок с датой. Сегодня, для примера, стабильно записывал с 00-00 до 09-00 утра, я подошел к компу примерно в 11-00, проверить, и обнаружил, что запись ведется уже с 10-25 (примерно), в обед выкачал то, что записалось, в 18-00 пришел домой и обнаружил архив уже с 17-11, решил не копировать пока, а посмотреть, как и что будет дальше. Итог - С 19-25. Сейчас у меня на часах - 19-45. Имеется - кусок записи с утра и все. И того бы не было, если бы не копирнул. Винда 7, свободного места на жестком диске - 135 гигов. Обновил именно сегодня версию Вашей программы на 6.5.3. - не помогло. В настройках стоит постоянная запись. Как тут быть и где копать?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилагаю скрин с настройками камеры и архива.

 

Скорость, запись и передача в сеть включенной камеры (у меня всего одна) - 25.

 

post-2295-0-18520500-1331204547_thumb.png

post-2295-0-07342600-1331204595_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Попробуйте уменьшить значение "Не использовать" (например, поставьте 1000) в настройках архива и удалить один из путей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... Извиняюсь за беспокойство. Выставил в "не использовать" такое количество, так как не глядя, решил, что ставится "потолок" под архивы. Протестю сегодня. Большое спасибо :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Станислав. Мне помогло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... Извиняюсь за беспокойство. Выставил в "не использовать" такое количество, так как не глядя, решил, что ставится "потолок" под архивы. Протестю сегодня. Большое спасибо :-)

 

 

Давно уже пора понятно подписать: ведь все постоянно задают один и тот же вопрос!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Валерий!

Буду признателен за идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например "дисковое пространство не используемое под архив"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил именно сегодня версию Вашей программы на 6.5.3. - не помогло. В настройках стоит постоянная запись. Как тут быть и где копать?  :mellow:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×