Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

  • Версия программы: linia 5.1.6. (Release: 13/01/2009 12:25)
  • С.Б.: Проц.: Celeron® 2,66ГГц, ОЗУ: 1ГБ
  • О.С. Windows XP professional SP3
  • Антивирус Avira

Одна из камер периодически начинает затемнять видео. Изначально предполагал что это происходит из-за недостаточной скорости Интернета и видео попросту не подгружается. Но после заметил, что и на удалённом компе та же проблема, и в архив он пишет с этим же затемнением. Заранее предупреждаю что сведения о системе не указал так как устанавливал её не я, а как и где посмотреть их не знаю.

 

кадр.bmp

кадр (1).bmp

кадр (2).bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

К сожаления ответ будет такой же, как в прошлой теме.

Необходимо обновить программное обеспечение, как минимум до 5.5.3 http://www.devline.ru/count.php?c=8 .

После обновления собрать сведения о системе, дампы Линии и прислать к нам на почту.

Только по скриншотам назвать причину сложно. Вероятно: помехи, проблема с камерой, проблема с контактом( например, окислилась скрутка ), проблема с питанием, включены не используемые каналы, проблема с разъёмом на плате или каналом.

Свяжитесь, пожалуйста, с тех. поддержкой по телефону http://www.devline.ru/contacts/

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Версия программы: linia 5.1.6. (Release: 13/01/2009 12:25)
  • С.Б.: Проц.: Celeron® 2,66ГГц, ОЗУ: 1ГБ
  • О.С. Windows XP professional SP3
  • Антивирус Avira

Одна из камер периодически начинает затемнять видео. Изначально предполагал что это происходит из-за недостаточной скорости Интернета и видео попросту не подгружается. Но после заметил, что и на удалённом компе та же проблема, и в архив он пишет с этим же затемнением. Заранее предупреждаю что сведения о системе не указал так как устанавливал её не я, а как и где посмотреть их не знаю.

проверьте все соединения, а также питание что то у вас наводку дает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего проблема к с камерой ( на наводки и плохое питание не похоже ), но всеравно попробуйте запитать камеру от аккумулятора. А вот в камере №10 однозначно плохой контакт сигнального кабеля ( нет контакта экрана- массы)

Изменено пользователем Валерий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×