Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня вопрос . Я чтото не догоняю как настроить мониторы: Допустим на компьюторе клиента установлено 4 монитора, на три монитора выведены камеры ну с 2 серверов (которые просматриваются постоянно- оперативные), а на 4-м мониторе надо по очереди просматривать другие удалённые сервеа, при этом чтоб изображение на первых трёх оставалось прежним ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Валерий!

По очереди просматривать другие удалённые сервера не получится.

На данным момент не возможно настроить один из мониторов таким образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это даже как-то не серьёзно , у меня даже в мыслях не бело что такой функции нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно получится, если подключится ко всем серверам сразу, но не выводить их на мониторы, а расположить в видах и этой же кнопкой переключать.

Смогу уточнить завтра данный вопрос, если устроит ручное переключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много удалённых серверов, это трудоёмкий процес для дежурного, проще поставить два компьютора.Надеюсь что в недалёком будующем вы реализуете эту функцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Плланируется ли добавить такую функцию просмотра на мониторе или это трудоемкий процес ? Хочу один большой обьект перевести на ваши платы вместо регистраторов (около 150 камер и 20 микроф) А если нет отделного просмотра серверов то и смысла нет переоборудовать объект. Ведь не реально такое количество камер вывести на 4 монитора одновременно,причём часть серверов ограничена интернет трафиком и постоянный просмотр влетит в копеечку фирме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Валерий!

Извините, за столь поздний ответ. Почему то решил, что мы с Вами всё выяснили

Очень много удалённых серверов, это трудоёмкий процес для дежурного, проще поставить два компьютора.

Это действительно, оптимальный вариант.

Данная функция возможно появится в дальнейшем. На данный момент вижу только одно решение - переключатся кнопкой «Выбор вида» (название видов можно задать произвольное)

12.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Если я правильно понимаю чито виды для разных учётных записей и подключений сохраняются в ПО клиентской части?

Вобщем к компу клиента подключено 4 монитора ( на одном из них ксати почему то не высвечивается иконка ВИД ) для начала создал мультимедийную гуппу всего к 2 серверам. При первом подкличении виды распределилиь автоматически по16 кам на монитор ( 2 компа по 4 платы 8Х25 на каждый)

WIN7 стоит везде ПО стояла linia_6.5.7_ru потом поменял на linia_6.6.0-beta5_ru ,тоже на этих трёх.

Вобщем меняю виды к мультимедийному подключению и по отдельности к каждому,ставлю галочку подкл по умолчанию на всех мониторах, так вид не только не сохраняется но может сбросить настройки дугого монитора опять на 16 камер. Учетная запись клиента с правами " начальника охраны", пробовал и из под администратора задавать виды в этой учётной записи. всеравно виды не сохраняет??? До настроек смены видов на 1 мониторе (что вы рекомендовали выше) естественно дело не дошло.

 

В чём причина ? Какую версию ПО посавить чтоб рботало? И я совсем туплю что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 110

От кройте сетевые подключения, и на группе корневой правой клавишей мыши там будет задать вид для каждого из монитора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×