Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
Apa

Просмотр экспортированного Devline кодеком файла

Рекомендуемые сообщения

VIDCodec.exe вот я ее установил , дак а разобраться не могу как мне поглядеть етот файл camera1[2011-Nov-09(14_00_00)_2011-Nov-09(15_13_00)] и его расширени .vid , мне его скинули с диска на комп а я его посмотреть не могу =(((( помогите плиз, ззаранее спасибо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

1. Скачайте и установите кодек http://www.devline.ru/download/get?file=/files/vidcodec_6.exe

2. Кликнете по экспортированному файлу правой клавишей мышки

1.JPG

3. Укажите Windows Media Player

2.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его скачиваю устанавливаю и делаю так же , но все равно пишет кодек не распознан извините.... кодек етот надо устанавливать в папку в windows media или какой изначальный пусть стоит туда и устанавливаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте выбрать "Более не показывать" => "всё равно продолжить"

Прикрепите, пожалуйста, скриншот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробывал теперь такая воть вылазит, я так то шарю в компах , но сам не пойму почему она выходит =(

post-2071-0-91062700-1321452387_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалённый доступ к этому ПК возможен?

Если нет., необходимо выложить данный ролик на файлообменник и скинуть ссылку личным сообщением.

Если ролик после экспорта проверяли на сервере, имеет смысл попробовать воспроизвести его на другом ПК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалённый доступ к этому ПК возможен?

Если нет., необходимо выложить данный ролик на файлообменник и скинуть ссылку личным сообщением.

Если ролик после экспорта проверяли на сервере, имеет смысл попробовать воспроизвести его на другом ПК.

 

нет, я бы скинул но она весит 1.5 гига , на сервере я его не проверял, я просто сразу экспорт и на флешку , а пришел сейчас домой он не воспроизводиться , хотя я его на камере видеозапись смотрел, ( еще забыл , может быть такое что экспорт когда грузился на флешку на экране появилась ошибка не хватает памяти на флэшки ) < может из за етого что он не до конца загруззился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

может быть такое что экспорт когда грузился на флешку на экране появилась ошибка не хватает памяти на флэшки

Вполне возможна такая ситуация и в данном случае является ответом на Ваш первый вопрос. Экспортированный файл повреждён.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×