Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Преобрёл камеру J2000IP-C111 как вы говорите ваших партнёров. По упаковке и документации-которой нет ( кроме вашей devline) понять где изготовлена камера невозможно ( ссылка которая находится на вашем диске внизу справа адрес г.Москва ул Кондратюкова д.9 стр1 тлф 74957392283 WWW/SATRO.RU (адрес чего ? Отдела продаж,сервисного центра,коперативного туалета- не указано) сайт полностью по адресу WWW/SATRO.RU завуалированый. А гарантийный талон ( хорошо что распечатан не на туалетной бумаге) имеет ссылку на адрес www.J2000.ru, прикол в том что марки камер J2000IP-C111 я там не где не нашёл. Нетрудно сделать вывод что камера с собрана в "сарае" российском,польском,и.т.д. неважно, из левых китайских комплектующих (хотя на упаковке красуется лейбл -сделано в тайвани- правда фирма изготовитель не указана) Вобшем на камере IP адрес не совпадал с указанным по умолчанию, хорошо что логвин и пароль совпали а тоб пришлось камару за 6500т.р. выбросить (кнопка сброс в зав установки не работает). Всё вышесказанное к тому что я решшил поменять прошивку на свежую и понял что это не реально так как завод изготовитель отсутствует. А дело и том что версия прошивеи на камере и мануале совпадают. Но почему то на камере функций гораздо меньше (web интерфейс) чем в мануале. А отсутствие в прошивке камеры регуреровки цветности -ну мне матюгов просто не хватает как это высказать.

 

Ну предесловие закончил. Вобшем установил камеру , ключ плата SKW8X25 по стоит 6.00 WEB не работает: понятно, изображнеие только у администратора, у пользователей нет. Звука тоже нету ( по веб работает,) В окошке администрирования не изменяется цветность. Завтра обновлю ПО и отпишусь.

Сама камера показывает хорошо разрешение действительно соответстует заявленному в сатическом положении.Но дикое торможение 1,5-3 сунды (не зависит от разрешения)+ размазывание изображения при движении объкта. Настройки чувствителности минимальные.Подскажите как оптимально настроить камеру "ваших партнёров"( Мак разрешение и чтоб не размазывалась- может я чо не учёл)или всё таки камера такая?

Спасибо.

Изменено пользователем Валерий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме не обоснованного раздражения автора ничего не услышал.

Автор ранее с IP камерами этого ценового диапазона работал?

Так я таки вам скажу, что J2000IP-C111 это ещё золото, установил уже около двух десятков - нормально кажут и работают. А на счёт не известного производителя я таки вам скажу , что это скорее правило и при необходимости подтвержу это реальными примерами. Хуже, когда одна и та же камера появляется у пятерых производителей и выдаются за собственное произведение.

И обновить бы софтину не мешало, прежде чем выливать эмоции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме не обоснованного раздражения автора ничего не услышал.

Автор ранее с IP камерами этого ценового диапазона работал?

Так я таки вам скажу, что J2000IP-C111 это ещё золото, установил уже около двух десятков - нормально кажут и работают.

А на счёт не известного производителя я таки вам скажу , что это скорее правило
и при необходимости подтвержу это реальными примерами. Хуже, когда одна и та же камера появляется у пятерых производителей и выдаются за собственное произведение.

И обновить бы софтину не мешало, прежде чем выливать эмоции.

Естественно правильно:зачем знать производителя, зачем в нашей стране,сервис,обслужиание,гарантия,-гвовное бабки срубить. Класно же поупать в магазине колбасу без мяса, сделанную из сои,бумаги и красителей, или охлаждённую рыбу по цене выше чем замороженную.Нако нам производитель унас лююди грамотные разбираются во всём от механики до микробиологии- если чо нодо то сами сделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Обновил ПО до версии 6.3.6 софт раотает замечательно.Регулятор цветности не работает (если ползунок на нуле то ч/б, а чуть правее то сразу максимальная цветность и не реагирует на изменение) Но это видимо глюк самой камеры, в прошивке нет вообше регулятора цветности.

Ау подскажите где взять нормальную прошивку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Валерий!

Данная камера именно J2000.

По вопросу обновления прошивки и регулирования цветность смогу уточню только в начале следующей недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Валерий!

Данная камера именно J2000.

По вопросу обновления прошивки и регулирования цветность смогу уточню только в начале следующей недели.

Добрый день Станислав. Обещали дать информмацию на прошлой неделе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Валерий !

Регулировка цветности на этой камере отсутствует, по возможности прошивки уточняю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не работает цветность,но интересный вопрос для какаой радости в мануале прведены скрины показывающие наличие этой функции и некоторых других, которые отсувствуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Валерий !

Более новой прошивки, в возможностью регулирования уровня цветности на самой камере, в данный момент нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на комерческое предложение. Предлогают оборудование  фирмы ITech ( я то всю жизнь думал что ITech занимается производством хокейного оборудования, а тут видно стали электроникой заниматься)  обратите внимание на камеры  ITech-IP-C  и  ITech-IP-CW толька лейбл и кронштейн другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×