Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
Гость

Линия SKW3х10

Рекомендуемые сообщения

Гость

Купил у Вашего дилера Линия SKW3х10. Установил. Дергается картинка. Это брак платы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

Дело в том, что к системе 3х10 можно подключить либо 3 камеры по 10 кс, либо 4 камеры по 8 кс, скорее всего Вы подключили 3 камеры, а четвертую не отключили в программе. Зайдите в «наблюдательный пост» откройте «Администрирование системы» – «настройка камер» – выберите канал, к которому камера не подключена и отключите его.

Если и после этого картинка все равно не перестанет дергаться, пришлите мне скриншот наблюдательного поста на почту dm@devline.ru , и укажите, пожалуйста, в теме письма – Проблема с СЦВА Линия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Нет.

Дело в том, что к системе 3х10 можно подключить либо 3 камеры по 10 кс, либо 4 камеры по 8 кс, скорее всего Вы подключили 3 камеры, а четвертую не отключили в программе. Зайдите в «наблюдательный пост» откройте «Администрирование системы» – «настройка камер» – выберите канал, к которому камера не подключена и отключите его.

Если и после этого картинка все равно не перестанет дергаться, пришлите мне скриншот наблюдательного поста на почту dm@devline.ru , и укажите, пожалуйста, в теме письма – Проблема с СЦВА Линия.

Что значит отклбчите камеру ?

у меня всего подключено 3 камеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит отклбчите камеру ?

у меня всего подключено 3 камеры.

Имелось в виду программное отключение неиспользуемого канала (т.е. к которому не подключена камера) в Наблюдательном Посте.

 

Т.е. у вас на плате видеозахвата есть 4 входа. Подключены камеры всего к 3-м. Следовательно в программе НП необходимо отключить тот канал, который пустует и производительность возрастет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×