Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
serg78

Использование на сервере выхода RCA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Возник вопрос вывести на несколько телевизоров изображения с сервера по ВЧ с использованием модулятора.На Линии,как я понял, этот выход не задействован(RCA).Видимо придется использовать видеокарту с выходом RCI.Карты эти все только старого поколения и вставляются в слот PCI.Я могу использовать эту видеокарту для вывода изображения?Система стоит PCI-E 8x25+PCI-E 4x25.Изображение надо вывести только по НЧ,все остальные функции задействованы по сети.Материнская плата Gigabite H67A-UD3H, Core i5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

Думаю, подойдет, что не будь такого плана http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9103...770130154698018

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

Думаю, подойдет, что не будь такого плана http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9103...770130154698018

Там компонентный выход, а не композитный... Компонент - это та же петрушка, что и VGA практически :)

Для модулятора надо низкочастотный композитный! А люди для подобных задач юзают какие-то преобразователи VGA в композит! У Авермедиа вроде есть такие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это та же петрушка, что и VGA практически

Учим мат часть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это та же петрушка, что и VGA практически

Учим мат часть :D

а что тут такого неправильного-то?...

 

В обоих случаях используется сигнал, разложенный на 3 цвета... RGB можно сделать из любого VGA-выхода видяхи, на сколько мне помнится... И он уж точно не годится для ВЧ-модуляторов, в любом случае! трудность конвертации упирается только в синхронизацию и тип развертки... Но и то, некоторые видяхи умеют всё это подстраивать под телек в настройках...

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×