Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

На компьютере в PCI стояли 3 платы 4х8, но со временем подключенных камер осталось всего 6, поэтому было принято решение снять с другого компьютера рабочую плату 8х25_PCI-E. И началась такая проблема: через 1-2 минуты после запуска наблюдательного поста все камеры разом пропадают, в окнах пишет нет сигнала с камеры и при этом компьютер зависает ни мышка ни чего не работает, помогает только резет. Пробывал полностью переустановить виндовс, ставить плату в другое гнездо, но ни чего не помогает.

До этого плата стояла на другом компе и проработала почти год, т.е плата рабочая. Камеры работали на 3 платы 4х8, т.е. тоже рабочии. Сам компьютер тоже все это время работал с софтом devline на 3-х платах.

Подскажите, в чем может быть проблема??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Пришлите, пожалуйста, к нам на почту msinfo (пуск>выполнить=>msinfo32=>файл => сохранить) с этого ПК. В письме кратко укажите проблему и контакты.

Исходя из имеющейся информации могу только посоветовать временно отключить сеть (просто выдернуть кабель из сетевой карты) и антивирусное программное обеспечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×