Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Yesterday
  2. Здравствуйте. Возможно ли управлять поворотной IP-камерой через интерфейс регистратор XVR ?
  3. Станислав

Автосинхронизация времени

Здравствуйте ! Перепроверяю #13234, по результату сообщу.
  4. Кстати, что касается конденсаторов. Стараюсь брать "электролиты" следующих производителей: ELZET, Jamicon, CapXon, Rubycon, SAMWHA. Очень хорошее соотношение цена-качество.
  5. Станислав

«Линия MicroNVR» и блоки питания 5В

Мы перепроверим ситуацию с блоками питания #13232, спасибо. По той информации, что есть сейчас, подобные случаи носят единичный характер, ни о какой массовой проблеме речь не идёт. Если «Линия MicroNVR» на гарантии, давайте просто обменяем блок питания https://devline.ru/warranty/, это быстро и полностью на наш счёт.
  6. Вот и хорошо, что всё хорошо закончилось. Чем смог, тем помог
  7. Подтверждаю данную проблему с блоками питания из комплекта с MicroNVR. У меня этот блок "помирает" уже прямо из "коробки". Регистратор думаю из последних партий. Явно надо менять конденсаторы. Пока нашел выход только заменить блок на другой, т.к. разъем не подошел - нашел к нему переходник.
  8. Добрый день В новой прошивке не работает синхронизация времени по час поясу.
  9. NAS на винде, как я и написал в сообщении. На нем изменений в реестр и вносил. Ваш совет с включением SMB 1.0 помог, Станислав помогал удаленно. Итого все заработало после выполнения команд в PowerShell: Add-WindowsFeature FS-SMB1 Set-SmbServerConfiguration -EnableSMB1Protocol $true Затем включите зависимости протокола SMB 1.0 в Windows Server 2012 R2 через реестр. Перейдите в ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\LanmanServer и измените значение параметра DependOnService с SamSS Srv2 на SamSS Srv После этого перезагрузил NAS сервер и регистратор подключился к шаре.
  10. Станислав

Давайте попробуем собрать информацию по данному вопросу. Сменить блоки питания не так просто.
  11. Да, в данном случае сетевая папки на Windows Server 2019 Для Windows 10: Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты => открываем "Включение или отключение компонентов Windows", находим пункт "Поддержка общего доступа к файлам SMB 1.0/CIFS", включаем и перезагружаем компьютер. Для Windows Server 2019 подробная инструкция https://support.microsoft.com/ru-kz/help/2696547
  12. Здравствуйте. Раз уже такая пляска пошла, то можно ли как-то организовать сборку блоков питания разборными? У меня уже аллергия на эти "спаянные" неразборные блоки питания от мониторов, ноутбуков и регистраторов развилась Я уже молчу про искромсанные руки и невосстановимые нервы При окончании гарантии в 75% случаев достаточно и дешевле заменить конденсаторы во вторичной цепи.
  13. Здравствуйте. NAS на базе какой версии ОС? Если на базе Windows 8 и выше, то, возможно, несостыковка по версии протокола SMB. Надо на NAS'е включить поддержку SMB v1, если именно она используется на регистраторе, а то по умолчанию в новых системах Windows 1я версия отключена и в большинстве случаев используется, кажется, 3я. Nas в домене? А то может авторизация хромать между NVR и NAS. Либо использовать в качестве пользователя имя_домена/имя_пользователя, либо на NAS'е завести локальную учётку с правом на запись в расшаренную папку. В пароле есть спецсимволы? Какую машину? Вы же вроде с регистратора коннектиться пытаетесь к NAS'у, а там Linux? Или Вы в спешке на своём ПК запускали файл реестра?
  14. Здравствуйте ! Убедитесь, что используется актуальная версия прошивки https://devline.ru/nvr/32/files/ Возможно, требуется указать имя и пароль администратора ПК с сетевым каталогом? Если к Вашему ПК, в одной LAN с «Линия NVR» (но не к ПК, на котором сетевая папка) возможен удалённый доступ с помощью ПО TeamViewer 8|9 ( www.devline.ru/soft/ds.exe ) - укажите данные для подключения личным сообщением.
  15. Никак не могу подключить сетевой диск/шару к видеорегистратору NVR32. В качестве NAS - машнина на винде в той же сети. С этой шарой успешно работали другие сервера с ПО линия и записывали архив по сети. Файл windows-share.zip для изменений в реестре запускал, машину перезагружал. Диск недоступен: Подскажите куда копать. Могу предоставить доступ к машине для управления NVR.
  16. Станислав

Здравствуйте! Блок питания, в случае его неисправности, подлежит замене по гарантии. Оформите, пожалуйста, заявку https://devline.ru/warranty/ , наш гарантийный отдел поможет решить этот вопрос в максимально сжатые сроки.
  17. Действительно, блоки питания отвратительные, я вышел из ситуации путем 12в вывожу на автозарядку юсб, переходник юсб-джек питания, работает стабильно
  18. Пост от 2013 года, проц грузится не жестоко, ресурсов хватало как на серверной серверной, так и клиентских машинах. Некоторые камеры в этом году так же были ограничены в ресурсах, сами могли отдавать второй поток с каким-либо ограничениями (низкий fps или cif разрешение) И 2-й поток появился в линии как раз в момент написания поста, после апдейта софта его использовали на всех объектах.
  19. А как же вы тогда получили " 6 камер с FullHD разрешением 1080p битрейтом" ? Или использовали другие камеры? Без использования 2го потока проц жестко будет грузиться.... Да и просматривать на удаленном рабочем месте в 1м потоке все камеры - нужна мощная машина .... У меня камеры даху и второй поток показывает картинку в с1 хорошего качества ... В настройках клиента на мобильном устройстве нужно только качество изменить на "отличное"
  20. Станислав

Версия для IPhone

Здравствуйте! Мы работаем над приложением, скоро оно будет доступно в AppStore.
  21. Пожалуйста, вышлите мне тоже тестовую версию мобильного клиента..) И да, H.264 грузится быстро/вообще только со третьего/второго раза. Для продолжения дискуссии есть общая тема:
  22. Здравствуйте! На данный момент нанесение OSD возможно только в версии для Windows, пример работы: В версии для Linux можно использовать метки в архиве, спецификация https://devline.ru/aboutweb/#events Ваше пожелание по возможности нанесения OSD будет рассмотрено и возможно реализовано (#10977) Точной информации по срокам к сожалению нет. Благодарим за содействие в развитии системы "Линия".
  23. Будет ли реализована данная фича, как на версиях под Винду? Известны ли примерные сроки? Или я не следил за изменениями, и оно уже есть?
  24. Last week
  25. Здравствуйте! 1./2. «Линия XVR4D», «Линия XVR8D», «Линия XVR16D» - новые модели, они только готовятся к выпуску. «Линия MicroNVR» и «Линия XVR 8» не будут поддерживать локальный интерфейс. Прошивка с GUI со временем заменит существующую, для поддерживаемых моделей регистраторов. 3./4./5. Да, конечно, полная информация по моделям, их характеристикам и возможностям будет доступна позже и на сайте и на форуме.
  26. 1. О, то есть всё таки будет прошивка и для XVR8? Или я рано радуюсь ибо: с маркировкой XVR8D с какого времени регистраторы данной серии выпускаются или они ещё в серию не выходили, и, соответственно, для старых версий регистраторов поддержки полной не будет? 2. Где её можно будет найти - в альтернативных прошивках? 3. Будет ли на форуме оповещение или в новостной ленте? 4. А вот касательно XVR4: он в том же корпусе, что и XVR8 будет или всё таки меньше? Хотелось бы что-то поменьше - для квартиры. 5. И будет ли на форуме оповещение или в новостной ленте о начале продаж?
  1. Load more activity